Ирина Сопонару посветила прелестями на камеру

Популярная актриса, участница шоу "Женский квартал" Ирина Сопонару выставила у себя в Instagram очередной снимок с пляжа.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Девушка сейчас отдыхает в Таиланде и не перестает оттуда публиковать свои фото.

В этот раз Ирина сделала селфи, но с необычного ракурса. Она положила телефон на землю и делала фото нависнув на камеру сверху.

Красотка обтянула узким купальником свои "вишни", между грудей купальник держится на кольце. Там же красотка набила себе необычную татуировку.

Видно, что актриса только искупалась. Ее волосы мокрые, а ветер треплет их и от стильного боба на фото нет ни следа. Но Ирина на это не обращает внимания, да и поклонникам звезды "Женского квартала" ее вид очень понравился.

Ирина не боится появляться на фото без макияжа и фильтров. К тому же, девушка любит демонстрировать свою фигуру в купальниках и коротких шортиках.

Кому-то кажется, что актриса нужно немного поднабрать веса, так как она уж сильно худая. Но, судя по фото в сторис своего завтрака, аппетит у актрисы отменный.

Она заказала большую тарелку овсянки с разными фруктами и семечками, а также чашку кофе и большой круассан.

Удивительно, если Ирина так постоянно плотно кушает, как же ей удается оставаться такой худенькой. Наверняка актриса из тех женщин, которые могут позволить в еде себе многое и при этом не переживать за свою фигуру.

Ирина ранее делилась, как непросто ей было попасть на отдых, нужно было провести 7 дней в отеле на карантине. Актриса хоть и могла передвигаться по отелю, но все равно осмотреть достопримечательности у нее не было возможности.

Завтрак Ирины Сопонару. Фото: скрин Instagram-stories

В любом случае хоть и с такими сложностями, но Ирина смогла сменить холодную зиму в Украине на теплый экзотический отдых в Таиланде, чему очень рада.

Один из подписчиков написал в комментарии под фото: "Курочка какая мм", на что актриса ответила: "ко-ко-ко".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару выставила эффектный снимок у пальмы, похваставшись упругим "орехом".

Также мы писали, что Ирина Сопонару похвасталась фигурой в леопардовом купальнике в полный рост.

Напоминаем, что Ирина Сопонару позировала в коротких шортах и маечке.