Надя Дорофеева показала фанатам "пятую точку" своего мужа

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать поклонников яркими кадрами со своего отдыха. Совсем недавно в своем Instagram-Stories звезда показала им самое незагоревшее место своего супруга, известного исполнителя Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

После новогодних праздников многие украинские звезды улетели на каникулы в теплые края. Надя и Владимир для отдыха выбрали небольшой городок Тулум в жаркой Мексике. Они остановились в отеле Casa Malca, который располагается рядом с окраиной биосферного заповедника Сиан-Каан. На своем Instagram-аккаунте певица делится с фанатами яркими кадрами, на которых часто демонстрирует свою точеную фигурку в миниатюрных купальниках. Но вот совсем недавно звезда порадовала поклонников снимком, на котором похвасталась формами своего мужа.

В публикацию Нади вошло фото, на котором изображен Владимир. Певец лежал на кровати, облокотившись на локоть и повернувшись к камере спиной. И дело в том, что запечатлен он был полностью обнаженным, поэтому его "булочки" были в кадре, как на ладони. И все же заботливая жена Дантеса побеспокоилась и прикрыла самое сокровенное маленьким смайлом в форме мужского лица с очками. Неизвестно, как отреагирует Владимир на данную публикацию с его "пятой точкой", но маловероятно, что он придет от этого в восторг. Но зато можно с уверенностью сказать, что его поклонницы уж точно были восхищены.

Свое смелое фото Надя подписала: "Тусуюсь с пацанами".

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты не только оценили чувство юмора своей любимой певицы, но и пикантные места ее мужа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.