Злата Огневич поделилась с фанатами серией снимков с колоритными занзибарцами

Популярная украинская певица, а также главная героиня второго сезона романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич на зимние каникулы улетела в лето – в жаркую Африку на живописный остров Занзибар. На своем аккаунте в сети Instagram звезда делится с фанатами яркими кадрами со своего отдыха. Совсем недавно она порадовала их серией снимков, на которых была запечатлена с коренными жителями Африки.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошло десять фото, на которых она запечатлела свой день, проведенный в деревне Масаи. Самый первый кадр невероятно позитивен – на нем из входа в жилище африканской семьи выглядывает Злата и чернокожий мужчина, одетый в клетчатый наряд. Его уши украшены множеством массивных сережек, шею обвивают несколько ожерелий, и даже на запястье красуются яркие браслеты. На Злате белоснежная рубашка, шорты и широкополая шляпа. И певица, и мужчина ослепительно улыбаются и машут в камеру рукой.

Также в публикацию Огневич вошли фотографии африканских женщин и детей в их цветастых и ярких традиционных нарядах. Некоторые детишки были грязными с грустными глазами, которые смотрели, казалось, прям в душу. Как оказалось из подписи к снимкам Златы, многие семьи в Занзибаре живут в невероятной нищете и едва сводят концы с концами. Их дети лишены всех тех радостей жизни, которые доступны в нашем современном мире. А у некоторых нет даже обуви и они ходят босиком.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно растроганы такой глубокой жизненной публикацией Златы, и свое мнение выразили в комментариях. Конечно, не обошлось и без шуточных отзывов, в которых поклонники блеснули своим чувством юмора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.