Злата Огневич поделилась, как проходит ее отпуск в Африке

Украинская певица, героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич, как и планировала, отправилась в январе в отпуск, выбрав экзотическую Африку. Злата опубликовала видео в Instagram-stories и поделилась деталями своего отпуска.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео певица появилась с растрепанными волосами и с юмором подписала, что вообще-то она Тигр (имеется в виду китайский гороскоп — прим. ред), но на видео с такой прической она напоминает настоящую львицу.

Поклонникам, которые искренне переживают за свою любимую исполнительницу, как она переживает неудавшийся роман с победителем шоу Андреем Задворным, Злата сделала важное признание.

Судя по всему, поездка в одиночестве и в такую дальнюю страну пошла на пользу красотке, она сказала, что наполнилась энергией и силой, готова теперь возвращаться к работе и радовать поклонников новыми сюрпризами.

Также певица поделилась, что забыла, когда такое было, чтобы она ложилась спать до 12 часов ночи, но на отдыхе ей это удавалось.

Злата заверила, что даже одной ей в Танзании отдыхать было не страшно, она пол часа гуляла по пляжу ночью и никто ее не съел. Поэтому, певица посоветовала не верить всему, что рассказывают об Африке.

В туристической части безопасно, спокойно, все доброжелательны к туристам. Певица уже наметила, куда хочет полететь в следующий раз, но деталями не поделилась.

Скоро Злата возвращается назад, в Киев и приступит к работе. Напоследок, она побаловала себя СПА-процедурами, потом пошла загорать.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, певица также восхищена тем, насколько отзывчивы местные люди. Она добавила, что они готовы даже у себя дома срезать алоэ, чтобы спасти сгоревшую на солнце кожу у туристов. Злата осталась в полном восторге от отдыха в Занзибаре и Танзании.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

В сторис она также выложила фото с местными жителями и написала, что они прозвали ее Шакирой из-за прически.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич получила необычное поздравление на свой день рождения, который отмечала в Африке от Максима Тарапаты.

Также мы писали, что Максим Тарапата откровенно рассказал, какие отношения связывают его со Златой Огневич.

Напоминаем, что Злата Огневич похвасталась загоревшим телом в лифе и штанах.