Владимир Дантес поделился с фанатами солнечным снимком со своей женой

Известный украинский исполнитель Владимир Дантес и его жена, известная певица Надя Дорофеева, на данный момент проводят новогодние каникулы в жаркой Мексике. Наслаждаясь отдыхом, не забывает артист и о фанатах, поэтому на своем Instagram-аккаунте делится с ними яркими моментами своего отпуска. Буквально недавно певец порадовал их новым кадром со своей супругой, которая позировала в крошечном купальнике.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Владимир и Надя были запечатлены на пляже. Они стояли, держась за руки, и глава семейства сделал снимок. Однако взгляд сразу же бросается не на заморские красоты и белоснежный пляж, а на нашу Дорофееву, которая предстала в настолько крошечном купальнике, что он едва прикрыл самые сокровенные места, практически не оставив места для фантазии. Например, лиф-шторки девушка максимально раздвинула, открыв для взора свои аппетитные "персики" и соблазнительную ложбинку. Сверху на купальник Надя надела белоснежную рубашку, которую распахнула, и просторные штаны, резинку которых закрутила и опустила. Поэтому стали видны трусики-веревочки, а также ее точеные бедра и идеальный пресс. Завершила Дорофеева свой пляжный образ розовой кепкой и разноцветным ожерельем.

В подписи к публикации Владимир признался, что готов целовать песок, по которому ходила Надя, но там водоросли, поэтому он пока этого делать не будет.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от этой сладкой парочки и назвали их самой красивой парой украинского шоу-бизнеса. Также они осыпали их огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак взбудоражила фанатов пышными формами, которые продемонстрировала в тесном миниатюрном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что в Сеть попали кадры, как 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой Маша целуется с каким-то парнем - фанаты ошарашены смелым снимком.

Кроме того, стало известно, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова столкнулась с первыми проблемами материнства.