Надя Дорофеева поделилась неожиданными видео

Популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников новым видео, которое появилось в ее Instagram-stories.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даже находясь на отдыхе звездная пара не забывает о своих поклонников и регулярно радует их фото и видео.

В сторис Нади появилось смешное видео, как она с мужем, Владимиром Дантесом пошли в мексиканский ресторан и там встретились с российским видеоблогером Эльдаром Джараховым.

Он снял сначала себя и поделился с подписчиками, что пришел на свидание и показал Владимира Дантеса. Затем камеру он перевел на Надю и назвал ее "какой-то бабой", намекая, что та "третий лишний". На что Владимир ответил, что она скоро уйдет.

Затем в уже другом видео Надя разыграла похожую сценку, якобы она пришла на свидание с видеоблогером, а Владимира назвала каким-то незнакомым парнем. На что муж певицы заявил, что она все равно скоро уйдет.

Видно, что все хорошо знакомы и решили придумать такое видео, чтобы повеселить своих поклонников.

В целом, Вова и Надя любят выставлять подобные курьезные видео. Например, недавно они сняли похожее шутливое видео с Дашей Астафьевой.

Вова на камеру пожаловался Наде, что Даша к нему подбивает клинья, на что Надя ответила, что и к ней тоже.

Сейчас звездная украинская пара отдыхает в Мексике, в городе Тулум. Они не только загорают и купаются, но и посетили чакровый массаж.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Певица также выложила видео, на котором Владимира с макушки до пят окуривают дымом. Скорее всего, это какой-то местный ритуал по очистке чакр и прочего.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Так что супруги не только думают о теле, но и о душе, набираясь сил для новых свершений. К слову, это место давно советовал посетить Наде рэпер Потап, который тоже приехал в этот мексиканский город с женой, певицей Настей Каменских.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала, в каком соблазнительном наряде прогуливается по жаркому курорту в Мексике.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала на камеру свои круглые "мячики" в красном лифе от купальника.

Напоминаем, что Надя Дорофеева на фото позировала топлес в одних трусиках.