Юрий Горбунов восхитил фанатов яркими снимками с отдыха

Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов совсем недавно на своем Instagram-аккаунте опубликовал серию фотографий со своего отдыха. Яркие солнечные снимки невероятно восхитили фанатов шоумена, а он, в свою очередь, сделал трогательное признание.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий, его жена, популярная телеведущая Катя Осадчая и их сын Ваня отправились на зимние каникулы в Таиланд. Там звездная семья нежилась на солнышке, посещали достопримечательности, а также активно отдыхали на воде. Этими всеми кадрами Юрий с удовольствием делился со своими подписчиками. В новую публикацию шоумена вошли пять солнечных снимков, на которых запечатлены яркие моменты отдыха знаменитостей.

На первом фото Юрий позирует на белоснежном пляже на фоне моря. Он сидит на шезлонге под огромным зонтом и, глядя в камеру, улыбается. На втором снимке Горбунов показал фанатам роскошный закат, который сделал золотым море и все вокруг.

На следующем кадре глава семейства идет по пляжу, держа за руку 4-летнего сына Ивана. Также Юрий позировал, стоя на валуне, на фоне линии берега. И на последнем снимке из данной публикации Катя и Юрий сидели на байдарке, ведущая ослепительно улыбалась, а ее муж сосредоточенно греб веслом.

В подписи к своим фотографиями Горбунов признался, что Таиланд был чудесен, но его было мало.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были восхищены яркими снимками любимых телеведущих, поэтому осыпали их огромным количеством комплиментов и теплых отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.