Супруга Юрия Ткача поделилась забавными кадрами с отдыха

Многие звезды после новогодних съемок отправились на отдых, а юморист Юрий Ткач исключением не стал. Артист со своей семьей отправился в Доминикану. Оттуда он и его супруга нередко делятся яркими кадрами. В этот раз на своей странице в социальной сети Виктория показала забавные кадры с мужем.

Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин
Юрий Ткач. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Юрия Ткача в белой футболке на солнечном пляже. При этом артист прикрывает голову желтым полотенцем, чтобы волосы сильно не "обгорели" на солнце. Его супруга смеется и спрашивает, не нужна ли ему маска для лица. К слову, артист сильно покраснел: видимо, загорал на отдыхе актер немало и теперь ему понадобится солнцезащитный крем. В публикации Виктория в шутку написала о том, что "Доминикана меняет людей".

Стоит отметить, что ранее Виктория показывала очень позитивное семейное фото. Там она позирует с мужем Юрием Ткачом, а также с их дочерью Лизой. Все они находятся в воде и позируют на фоне пальм. Ткачи счастливо улыбаются на камеру и обнимают друг друга. Поклонников такое фото звездной семьи очень тронуло.

В комментариях фанаты стали писать, что, мол, по счастливым улыбкам уже ясно, что отдых проходит прекрасно. Также многие поклонники подчеркивали, что Юрий Ткач, его супруга и их дочь Лиза очень похожи друг на друга. Такое фото точно подняло настроение поклонникам юмориста.

"Красавчики", "Вау", "Такое милое семейное фото, жизнерадостное. Сразу видно, что отдых удался на славу. Все улыбчивые и отдохнувшие", "Как же вы все похожи", – пишут поклонники в комментариях под милым семейным фото семейства Ткачей.

Юрий Ткач. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актрисы Ольги Сумской восхитила стройной фигурой в новой фотосессии, фанаты в полном восторге от свежих кадров артистки.

Также сообщалось, что популярная певица Слава Каминская восхитила своих поклонников шикарной фигурой на отдыхе, артистка позировала в ярком купальнике.

Кроме того, телеведущая Маша Ефросинина восхитила поклонников ярким образом, фанаты осыпали артистку комплиментами.