Юрий Ткач поделился с фанатами ярким снимком с отдыха

Популярный украинский артист, комик Юрий Ткач со своей женой и дочерью на данный момент отдыхает в Доминикане в пятизвездочном отеле. Наслаждаясь новогодними каникулами, не забывает актер и о своих фанатах, поэтому на своем аккаунте в сети Instagram делится с ними яркими снимками. Совсем недавно знаменитость снова порадовал подписчиков кадром, на котором показал, что такое настоящая "лакшери" жизнь.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Находясь на территории отеля, Юрий сделаласелфи. Снимок получился невероятно ярким и летним. На заднем фоне артиста виднеется терраса отеля, красиво оформленные клумбы с экзотическими растениями, зонтики, шезлонги и раскидистые пальмы. Юрий смотрит в камеру, деловито сузив губы. На его глазах яркие очки с розово-оранжевыми стеклами. Также артист немного засветил свою мощную обнаженную грудь и плечи.

В подписи к своей публикации Юрий написал, что главное, чтобы в кадр три пальмы попадало.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от позитивного снимка любимого артиста, поэтому осыпали его огромным количеством комплиментов. Например, поклонники назвали его фото "суперским", а самого артиста "четким перцем".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, на днях Юрий поделился с подписчиками еще одним забавным кадром, в котором показал, как удивлен погоде в Украине. На фото был запечатлен сам комик, а также его жена и дочь. Они фотографировались, тесно прижавшись друг к другу и устреми свои взгляды в камеру. Их глаза были округлены, словно от ужаса, а рты открыты, словно от удивления. И в подписи к фото Юрий спросил у подписчиков, какая погода сейчас в Украине. Безусловно, фанаты не стали скрывать, что в стране морозы и ветер, и даже посоветовали пересидеть непогоду в теплых краях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.