Надя Дорофеева похвасталась упругим "персиком"

Певица Надя Дорофеева со своим мужем Владимиром Дантесом прилетели в отпуск в мексиканский город Тулум. Красотка показала в Instagram, как загорает прямо на берегу пляжа.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Соблазнительная красотка Надя сфотографировалась лежа на животе в пикантном купальнике. Трусики впились в ее попку и их "зажевало" между упругими половинками.

Она специально легла на живот, чтобы подставит свои уже поджаренные "булочки" солнцу. Даже с такого ракурса видно, что у знаменитости просто шикарная фигура.

Надя разлеглась прямо сразу, выйдя из воды на берегу и во время прилива вода даже покрывает ее ножки. Вид на фото певица, конечно, имеет очень соблазнительный, мужчины глядя на ее формы облизываются.

Даже муж красотки Владимир Дантес оставил под снимком странный комментарий, призвав заблокировать его. То ли певец так приревновал жену, что не хочет, чтобы на ее формы пялились всякие мужчины или же, наоборот, так выражает поддержку жене и это такой оригинальный комплимент от него.

Надя в ответ оставила мужу смеющийся смайлик. Также восхитилась сочным "персиком" красотки и ее коллега, подопечная Потапа певица Мишель Андраде.

А поклонники с юмором писали, что это реакция Нади на новость о том, что отпуск подходит к концу и скоро нужно возвращаться из теплых стран в морозную и ветреную зиму.

В каком то роде это так, ведь Надя и Владимир отдыхают уже достаточно давно и многие их коллеги уже активно работают, возвращаются к рабочим будням. Это значит, что Наде нужно сделать побольше своих соблазнительных фото на курорте, чтобы они напоминали ей о прекрасно проведенном отпуске, а также радовали ее поклонников.

Конечно, на такую фигурку, как у красотки приятно смотреть не только мужчинам, даже поклонницы отметили, какие у их любимицы шикарные формы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала, как выглядит без макияжа.

Также мы писали, что Владимир Дантес с недовольной миной поделился, когда они с Надей Дорофеевой вернуться из отпуска.

Напоминаем, что Надя Дорофеева похвасталась, как Владимир Дантес выглядит в "костюме Адама".