Анна Кошмал похвасталась фигуркой в розовом костюме

Актриса, снявшаяся в сериале "Сваты" Анна Кошмал в Instagram-stories выставила снимок в спортивном костюме.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда "Сватов" отвечала на вопросы подписчиков, которые касаются ее личной жизни и творчества. Анну попросили выставить фото за 16 мая, в ответ на это она и выставила снимок в спортивном наряде.

Красотка в узком, коротком топе и в велосипедках обтянула "прелести" тонкой тканью. В таком тесном наряде видно все ее округлости и изгибы, белье ей под такой костюм ни к чему.

Лосины аж впились в ее "розочку", она выглядит на снимке очень соблазнительно. Актриса может быть и мотиватором для своих поклонниц, которые мечтают тоже иметь красивую фигуру.

Поклонники знают, что Анна занимается йогой и, судя по всему, в этом наряде она занимается. Также актрисе помогают медитации, чтобы быть в форме.

Помимо этого, артистка не ест мясо, она веган, как и ее муж. Такие принципы здоровья помогают ей оставаться стройной, здоровой и энергичной.

Также в сторис красотка показала на просьбу подписчиков свое фото до тренировки йогой. Анна сидела на коленках в другом наряде, но тоже весьма соблазнительном.

27-летняя знаменитость в таком молодом возрасте уже может похвастаться немалыми успехами в карьере. За свою творческую жизнь она снялась во множестве сериалов, перевоплотившись в разные образы.

Но самым успешным сериалом с ее участием стали "Сваты". Девушка начала сниматься в нем еще очень юной, это был ее дебют.

Поклонники до сих пор любят пересматривать этот сериал, в особенности им нравится и то, как Анна сыграла свою роль.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Они терпеливо ждали продолжения сериала и в декабре 2021 года наконец на телеканале 1+1 вышел седьмой сезон. До сих пор Анне приходят просьбы от подписчиков выложить снимки со съемок с другими актерами.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал показала, как выглядит без макияжа и фильтров на видео с отдыха.

Также мы писали, что актриса из "Сватов" Инна Королева поделилась деталями съемок седьмого сезона.

Напоминаем, что Анна Кошмал показала финальный кадр "Сватов-7".