Ирина Горовая показала свои мощные тренировки в спортзале

Известный украинский продюсер, бывшая жена популярного исполнителя Потапа Ирина Горовая является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте знаменитость часто делится с подписчиками различными публикациями, а также подробностями своей жизни. Совсем недавно в своем Stories Ирина показала фанатам, как тренируется в спортзале.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Горовой действие происходит в спортзале. Держа в руках блин большого диаметра, Ирина медленно присаживалась сначала на одну ногу, а потом на другую. Облачена продюсер в черные лосины и майку. Этот наряд эффектно подчеркнул ее упругие "булочки", бедра и точеные ноги. Также хорошо заметны рельефные мышцы на руках и плечах знаменитости, которыми может похвастаться далеко не каждый мужчина. Волосы Ирина завязала в хвост на затылке, а макияж она нанесла в неброских тонах, который мягко подчеркнул ее выразительные черты лица. Дополнила звезда свой спортивный образ белоснежными кроссовками и перчатками.

В подписи к публикации, которую изначально опубликовал тренер Ирины, он написал, что наконец-то дождался ее и теперь они начинают отрабатывать.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, не так давно Ирина привела фанатов в неистовый восторг, поделившись с ними снимком, на котором похвасталась своей точеной фигуркой. На фото знаменитость позировала около украшенной новогодней елки. Она была облачена в длинное элегантное платье с открытыми плечами и умопомрачительным разрезом, из которого показалась ее стройная ножка. Также этот наряд восхитительно подчеркнул узкую талию Ирины, ее округлые бедра и пышный бюст. Волосы она накрутила и уложила, а макияж нанесла достаточно броский. Этот образ невероятно восхитили многочисленных поклонников Ирины, о чем свидетельствовали их пылкие отзывы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.