Лилия Ребрик поздравила фанатов с Крещением

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где делится с фанатами новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно звезда тепло поздравила их с Крещением, а также поделилась яркими кадрами.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Лилия опубликовала снимок, на котором собиралась делать шаг в бассейн со снегом. Облаченная в пушистый халат, штаны и ботинки, телеведущая занесла ногу над снегом и, казалось, еще момент и она окажется в сугробе. Без шапки, с милой улыбкой на лице, Лилия, безусловно, очаровала фанатов милым кадром, от которого хотелось поежиться и укутаться в плед.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Ребрик поделилась с поклонниками еще одним восхитительным снимком, на котором была запечатлена в белоснежной дубленке с пушистым мехом. Она руками обхватила капюшон, который надела на голову, и лучезарно улыбалась.

В подписи к своей публикации Лилия поздравила подписчиков с Крещением и написала теплые душевные поздравления. Также она поинтересовалась, были ли среди них смельчаки, которые ныряли в прорубь. И звезда призналась, что она так и не решилась этого сделать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, тоже поздравили с этим великим праздником любимую телеведущую, осыпали ее душевными пожеланиями, поделились своим опытом купания в проруби, а также не забыли о комплиментах и "лайках".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.