Лилия Ребрик поделилась с фанатами серией потрясающих снимков с мужем

Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 738 тысяч пользователей. Совсем недавно звезда поделилась с ними серией восхитительных снимков, на которых она с мужем предстала в завораживающей фотосессии.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли 5 фото, на которых она с мужем, хореографом Андреем Диким, была запечатлена в просторной комнате с большой украшенной елкой. И каждый их кадр был по-особенному прекрасен и потрясающ. Лилия, облаченная в воздушное белоснежное платье с пышной юбкой и коричневым широким поясом, и ее супруг в белых брюках, коричневой рубашке и белях туфлях невероятно и даже идеально гармонировали друг с другом. На каждом фото звездная пара позировала по-разному, от чего от них просто невозможно было оторвать взгляд. То Андрей закружил свою очаровательную супругу, то поднял ее на руки, то обхватил ее сзади за талию и прильнул губами к ее щеке, а она в этот момент изящно развела руки, а на одном изумительном кадре Лилия практически села на шпагат на ноге мужа. И абсолютно на всех снимках на лицах знаменитостей сияли счастливые улыбки, а их глаза светились радостью и неподдельными чувственными эмоциями.

Более того, фанаты смогли в очередной раз восхититься нежной красотой и шикарной фигурой Лилии, которую так эффектно подчеркнул ее наряд. Ее тонкая талия, точеные ножки, сочный бюст и стройные бедра наверняка взбудоражили ее поклонников, а очаровательная улыбка звезды уж точно их пленила.

В подписи к своей позитивной и нежной публикации Лилия поделилась с подписчиками, что у них с мужем игривое настроение, потому как у них выдался совместный выходной, что бывает так редко.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от своей любимой телеведущей и ее супруга, поэтому не поскупились на комплименты, теплые отзывы и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.