Актриса Катя Никитина восхитила фигурой в спортивном зале

Известная юмористка Катя Никитина регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Многие фанаты восхищаются ее фигурой, которую она нередко демонстрирует в ярких нарядах. В этот раз на своей странице в микроблоге артистка показала, какой она приехала от своей мамы.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Катя Никитина занималась в спортивном зале, и делала различные упражнения. Для занятий спортом актриса выбрала облегающие лосины, а также топ, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Свои длинные волосы девушка собрала в высокий хвост. Выглядела в кадре юмористка прекрасно и от ее фигуры сложно оторвать взгляд.

На фоне в ролике можно услышать тренера Кати, которая обратилась к маме юмористки. Как оказалось, Никитина не так давно ездила к маме. Тренер отметила, что всегда от мам приезжают с прибавившимся весом после массы домашних вкусностей, а Никитина приехала очень худенькой.

"Обычно от мам приезжают кабанчиками. А тут просто худышечка", – сказала тренер Кати Никитиной, на что юмористка только смеялась.

Стоит отметить, что не так давно артистка блеснула своей фигурой в яркой фотосессии. На съемке она примерила популярный образ из 90-х. В кадре Никитина позировала рядом (и даже внутри) с тележкой супермаркета, диско-шаром. Сама же Катя предстала перед камерой с кудрявыми волосами, ярким макияжем. Позировала актриса в синих облегающих лосинах и розовом топе, поверх которого она надела спортивную куртку. Выглядела Никитина очень необычно.

В публикации актриса отметила, что ей очень понравилась эта фотосессия. Артистка призналась, что такой образ ей на самом деле по душе.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка поделилась ярким фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным кадром с маленьким сыном, звезда порадовала милым семейным фото.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась в социальной сети горячим фото, модель позировала обнаженной.