Катя Никитина появилась в образе из 90-ых

Молодая юмористическая актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина в очередной раз восхитила поклонников новым образом. Красотка снялась в неожиданной фотосессии и поделилась закулисьем в Instagram-stories.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя не перестает удивлять подписчиков своими новыми идеями и каждый раз открывается для них с новой стороны.

Актриса снялась в оригинальной фотосессии, выбрав образ из 90-ых. В сторис на видео Катя сначала показала свой наряд в полный рост.

На ролик она наложила песню группы "Руки вверх" - "Крошка моя". Наряд соответствовал этой песни на красотке, ведь она была голубых лосинах и яркой кофточке, которая была распахнута и на девушке видно еще крохотный лиф от купальника.

Волосы Кати кудрявые, словно она заплела на ночь косички, как это раньше делали, чтобы иметь такую прическу.

Но больше всего поклонников удивят кадры со съемочной площадки, ведь Катя снималась на роликах и держала тележку из супермаркета.

Она поинтересовалась, понравился ли ее подписчикам образ и отметила девушку, которая создала ей такой образ, назвав ее выдумщицей.

Девушки действительно постарались воссоздать модный образ из 90-ых, а Катя точно выбрала песню, которая тогда звучала везде.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что актрисе ее наряд очень понравился, она охотно позировала, задрав ножку и показывала свою шикарную фигурку на камеру. Ее креативу и энергичности можно лишь позавидовать.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Но в сторис есть еще и снимки с семейного праздника, ведь у брата Кати на днях был день рождения. Это можно понять по красивому торту и свечках, которые задул мальчик, загадав желание.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Актриса показала своих родителей на милом общем снимке возле елки. Катя хоть и живет в Киеве, но на все праздники старается приезжать к родным в Кременчуг.

Катя Никитина с семьей. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала, как парится в баньке, которую своими руками построил ее отец.

Также мы писали, что Катя Никитина позировала в черном узком платье, которое подчеркнуло все ее округлости.

Напоминаем, что Катя Никитина показала, какие упражнения делает в спортзале, чтобы иметь крепкий "орешек".