Ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов новыми кадрами с родителями

Известная телеведущая Леся Никитюк регулярно делится с поклонниками свежими фото в социальной сети. Не так давно артистка вернулась с отдыха и отправилась в гости к родителям. На своей странице в микроблоге она показала новые кадры со своими родными.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, на первом кадре можно увидеть папу телеведущей. Мужчина появляется перед камерой со счастливой улыбкой и с подносом. При этом он отметил, что у него есть водочка. Леся отвечает ему, что она собралась учиться (мол, пить не вариант), однако закончилось все тем, что Никитюк сама сказала папе, что они могут выпить "за учебу".

После этого Леся показала свою маму. Женщина позировала перед камерой в белом спортивном костюме. Наряд прекрасно ей подошел. Сама же она была в полном восторге и даже танцевала перед объективом. Вероятно, этот костюм – это подарок от заботливой дочери. Поклонники точно оценили такие позитивные кадры от телеведущей в социальной сети.

Стоит отметить, что родители Леси Никитюк, пусть и не стали звездами, но всегда занимались творчеством. Например, мама артистки пела в хоре, а также была тамадой на многих свадьбах. Вероятно, именно от родителей Лесе передался такой талант к публичным выступлениям.

Отношения у телеведущей с родителями очень теплые. Как можно увидеть по социальной сети артистки, она часто приезжает в гости к ним, в Хмельницкую область. К слову, Леся всегда мечтала подарить родителям дом и эту мечту она достигла: на снимках в социальной сети теперь можно увидеть уютный дом и просторный двор.

Instagram Леси Никитюк

Instagram Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка поделилась ярким фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным кадром с маленьким сыном, звезда порадовала милым семейным фото.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась в социальной сети горячим фото, модель позировала обнаженной.