Леся Никитюк похвасталась новой покупкой

Популярная телеведущая Леся Никитюк показала подписчикам в Instagram, какой подарок сделала сама себе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Соблазнительная красотка в черном боди, высунув язык на камеру своего смартфона позировала в спальне с большой коробкой.

С присущей ведущей долей юмора в описании указано, что сначала звезда купила этот подарок малому на праздники. Но вспомнила, что у нее же нет детей.

Поэтому, леди Ле будет пользоваться этой вещью сама и уже, судя по ее реакции, предвкушает, насколько это будет интересно.

Оказалось, что ведущая потратила кругленькую сумму на новенький PlayStation и теперь в раздумьях, с какой игры начать пользование приставкой.

Ей сразу же посыпались советы от геймеров и любителей поиграть в приставку. Другие комментировали снимки, на которых ведущая высунула соблазнительно язычок. Еще один подписчик с юмором написал, что теперь звезде ТВ будут присылать сообщения малолетки.

Но пока протестировать игру у ведущей, судя по всему, времени нет, ведь ее пригласили на день рождения.

Леся пошла к парикмахеру, а потом выбрала оригинальный букет из папоротника и показала, к кому же с таким подарком она пойдет на вечеринку.

Оказалось, что леди Ле пригласила на свой день рождения "Суперблондинка". Ведущая пришла в ресторан и с порога громко объявила, что приехали "родственники из Хмельниччины" именинницы.

По этому заявлению и тому, как тесно Леся и Оля прижались друг к другу на общем фото в сторис ведущей можно предположить, что между ними крепкая дружба.

Леся Никитюк и Оля Полякова. Фото: Instagram-stories

К слову, обе знаменитости обладают яркой внешностью, высоким ростом и просто модельными параметрами словно действительно они родственницы.

Стоит отметить, что Леся тоже поет и на это Рождество даже с известными артистами снялась в клипе.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала, как после череды праздников вернулась в спортзал.

Также мы писали, что Леся Никитюк показала свое любимое лакомство, вкуснее всяких деликатесов.

Напоминаем, что Маша Полякова показала, какой наряд выбрала на день рождения звездной мамы.