Певица Злата Огневич показала, как ее готовят к съемкам

Известная певица Злата Огневич не так давно вернулась из Африки. Сейчас артистка уже приступила к съемкам. На своей странице в социальной сети она показала, как на самом деле ей делают прическу. Многие поклонники будут удивлены.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в кадре Злата Огневич появилась очень загорелой. Видимо, это результат хорошего отдыха в восточной Африке (артистка отдыхала на Занзибаре). Звезда отметила, что для съемок ей придется спрятать за тональным кремом свой африканский загар. К слову, снимается Злата не для музыкального клипа: артистка принимает участие в съемках кино.

Далее можно увидеть, как бывшей холостячке делают прическу. Тут у Огневич пышная прическа старой эпохи. Артистка показала, что ей на голову прикрепили специальную систему с волосами. Певица пояснила, что волосы крепятся специальным скотчем, а потом, уже после съемок, его намочат и можно будет убрать систему без время натуральным волосам.

Так что в кадре будет не совсем волосы Златы, а еще и немного парика. Стоит отметить, что это нормальная практика для кино: ведь съемки могут длиться долго, а парики экономят время (а также минимизируют вред для волос из-за многочисленных причесок).

К слову, на своей странице в социальной сети Злата Огневич уже показывала некоторые кадры со съемочной площадки. Позировала она в пышном платье, а рядом можно увидеть известную актрису Наталку Денисенко. В своей публикации Огневич написала о том, что она всегда мечтала принять участие в костюмированной драме: судя по всему, у певицы получилось этого добиться, а фанатам можно ждать нового образа артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Виктория Смеюха очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка поделилась ярким фото с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным кадром с маленьким сыном, звезда порадовала милым семейным фото.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова поделилась в социальной сети горячим фото, модель позировала обнаженной.