Злата Огневич умилила фанатов колоритным снимком с темнокожими красавцами

Популярная украинская певица, а также главная героиня второго сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич свои зимние каникулы решила провести в Африке, в Занзибаре. Своими яркими снимками звезда делится с фанатами на своем Instagram-аккаунте, на который подписано 465 тысяч пользователей. Совсем недавно артистка умилила подписчиков ярким снимком, на которых была запечатлена в компании двух темнокожих молодых мужчин.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Свое новое фото Злата сделала с помощью селфи-палки, захватив камерой не только себя, но и молодых людей, которые стояли по сторонам от нее и ослепительно улыбались. Эти парни – коренные жители Занзибара, которые одеты в традиционные африканские наряды и с необычными прическами. Их запястья и щиколотки украшены широкими пестрыми браслетами, шеи тоже обвиты ожерельями и бусами. А Злата облачена в короткие шорты и топ, которые позволили полюбоваться ее шикарной соблазнительной фигуркой.

Также Злата порадовала фанатов еще одним ярким снимком, на котором она испугалась, увидев ползущего по ее руке хамелеона. Певица от испуга открыла рот и широко распахнула глаза. На голове ее широкополая плетеная шляпка, а облачена звезда в брюки и просторную белоснежную рубашку. На ее прелестном личике нет ни грамма макияжа, что добавило ей какого-то детского очарования.

В подписи к публикациям Злата ответила на самые популярнее вопросы, которые ей задавали подписчики. Например, во сколько обойдется поездка в Африку, интересно ли там вообще, есть ли какие-либо опасности и болезни, а также где лучше остановиться – в отеле или бунгало.

Фанаты поблагодарили Злату за интересные и познавательные посты, а также осыпали ее огромным количеством комплиментов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.