Светлана Лобода пленила аппетитными формами в крошечном купальнике

Популярная украинская певица Светлана Лобода на данный момент находится на отдыхе и радует фанатов новыми публикациями на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно звезда устроила пожар в Сети, поделившись с ними пикантными кадрами, на которых похвасталась шикарными формами в миниатюрном купальнике.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

Своим горячим видео Светлана поделилась с поклонниками в своем Stories, который опубликовала буквально недавно. Артистка позирует в ванной комнате, она смотрит в зеркало и снимает на камеру свое отражение в нем. Томно улыбнувшись, эта знойная красотка пожелала подписчикам доброго утра. Облачена она в красный купальник миниатюрного размера, который едва прикрыл ее умопомрачительные формы. Например, крошечные треугольники лифа позволили полюбоваться сочными округлостями бюста певицы. А трусики, которые состоят из веревочек и маленьких кусочков ткани, так и приковали внимание к точеным бедрам Светланы и ее идеальному прессу.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram-Stories

Покрасовавшись перед зеркалом, звезда, не выключая камеру, направилась в другую комнату, где было огромное зеркало. Она походкой "от бедра" подошла к нему и уже более крупным планом похвасталась своими аппетитными "прелестями".

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты были очарованы этой загорелой длинноногой красоткой и долгое время любовались ее шикарной точеной фигурой и привлекательными формами.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.