Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в купальнике

Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает отдыхать в Мексике и снова порадовала своих поклонников в Instagram очередным соблазнительным снимком.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя устроила жаркую фотосессию прямо на пляже. Она позировала в лифе от купальника, который подчеркнул два ее идеальных "бугорка". Ткань похожа на марлечку, поэтому не скрыла ее пышных форм.

Под такой соблазнительный верх Настя выбрала штаны свободного кроя, которые по рисунку подходили к лифу.

На голову красотка надела черную шляпу. Настя позировала на снимке в солнцезащитных очках, подставив лицо солнечным лучам.

Знаменитость и без того имеет смуглую кожу, а от длительного пребывания на солнце она обрела бронзовый загар. В сочетании с черными, кудрявыми волосами Настю легко можно принять за местную жительницу.

Пока красотка с мужем Потапом не спешит возвращаться в холодный, зимний Киев, а вовсю наслаждается теплой погодой в курортном городке Тулум.

Это просто райское местечко, вокруг пальмы, чистый песок и Карибское море. Настя сюда прилетает уже не в первый раз.

Каждый смелый наряд звезды вызывает бурную реакцию у ее подписчиков. Вот и в этот раз ее образ в стиле "зебра" оценило немало подписчиков.

Они написали, что Настя выглядит просто супер эффектно и красиво на фото. Также одни подписчики заметил, что на фото видно тень фигуры певицы и у нее ноги длиннее туловища.

Хотя время от времени некоторые подписчики и пишут, что Настя чуть расслабилась на фото и поднабрала лишнего, ее фигура по-прежнему выглядит очень аппетитно.

Настя хоть и занимается спортом, но не стремиться лишиться своих пышных форм, в частности своего сочного "персика".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Этой частью своего тела Настя особенно гордится, поэтому недавно выставила пикантный кадр во всем изрезанном платье со спины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настю Каменских раскритиковали за снимок в купальнике, трусы так натянула, что все видно.

Также мы писали, что Настя Каменских соблазнительно разлеглась на шезлонге в черном купальнике.

Напоминаем, что Настя Каменских снимала видео с Потапом прямо из их постели.