Настя Каменских получила шквал критики от фанатов за слишком откровенное фото

Известная украинская певица Настя Каменских и ее супруг Потап проводят свои зимние каникулы в Мексике. Поделившись на своем Instagram-аккаунте смелым фото, артистка получила не только комплименты в свой адрес, но и наткнулась на жесткую критику.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом снимке Настя позирует на пляже. Она одета в купальник пудрового цвета, который впечатляет своим миниатюрным размером. Более того, девушка потянула вверх веревочки крошечных трусиков, поэтому ее самое "сокровенное" место немного приоткрылась для взгляда. Помимо этого, ее белье еще и просвечивалось, что вообще лишало места для фантазии. Лиф Насти скромностью тоже не отличался, поэтому продемонстрировал ее сочные "дыньки", которые в него не уместились и дразнили своими аппетитными округлостями и соблазнительной ложбинкой. Кроме всех этих "прелестей" Каменских, которые были как на ладони, поклонники смогли полюбоваться ее упругими бедрами, плоским животиком и естественной красотой.

Однако, как оказалось, просто сфотографироваться в данном купальнике Насте было мало. На своем TikTok-аккаунте звезда поделилась с фанатами видео, на котором лихо в нем выплясывала, со всех сторон демонстрируя свои практически обнаженные "прелести". Она крутилась и трясла своими "булочками", вызывая у некоторых фанатов раздражение за слишком откровенный купальник и танец.

@nkofficial

🥰

♬ оригинальный звук - 🥡🍙

В следующем ролике Каменских в этом же купальнике сделала несколько танцевальных "па" и послала поклонникам воздушный поцелуй.

@nkofficial

Приветики 🏝🌴🥭

♬ You Can Do It - !!!

Однако, к сожалению, ни очаровательная улыбка, ни аппетитные формы, ни кокетливый взгляд не смягчили реакцию поклонников Насти и они жестко раскритиковали ее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Сети появился снимок юной Тины Кароль - до чего же она милая!

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин похвасталась крупным планом содержимым своего декольте.

Кроме того, стало известно, что певица Мишель Андраде решилась на кардинальную смену имиджа - фанаты в восторге.