Катя Никитина показала соблазнительные изгибы в смелом наряде

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает радовать многочисленных фанатов потрясающими публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Буквально недавно красотка впечатлила их смелой фотосессией, на которой продемонстрировала свои изящные формы.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло два снимка, на которых она позировала, забравшись в тележку для покупок. Облачена девушка в весьма смелый наряд – голубые лосины и ярко-розовый лиф. Этот наряд позволил восхититься стройной фигуркой Никитиной и ее изящными формами. Например, лосины подчеркнули ее точеные бедра и упругий "орешек", который она на фото соблазнительно оттопырила. Тонкая талия и идеальный пресс словно призывают собой полюбоваться, а маленькие треугольники лифа едва прикрыли собой "персики" актрисы, тем самым взбудоражив воображение ее поклонников, дразня аппетитными округлостями.

Белокурые волнистые волосы Катя распустила, и их часть собрала на затылке. Запястья украсила несколькими браслетами, а уши – массивными сережками в форме колец. Макияж звезда нанесла неброский, который мягко подчеркнул ее черты лица. А на осиную талию надела сумку-"бананку".

На втором снимке Катя позировала все в той же тележке. Она стала на колени и выгнула спинку, откинув голову. Руки она изящно расположила у лица, губы томно открыла. Пленительные изгибы ее тела наверняка взволновали поклонников актрисы, которые долгое время любовались этими потрясающими линиями. А вот третий снимок, который вошел в эту же публикацию, уж точно впечатлил их на долгое время. На этом фото крупным планом были запечатлены бедра Кати и ее упругий "орешек". Девушка повернулась к камере боком и облокотилась руками на тележку, ошеломив притягательными округлостями.

В подписи к своей завораживающей публикации Катя поделилась с фанатами, что всю жизнь многим не нравится за то, что многим другим очень нравится.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники очаровательной актрисы наверняка не поймут того, кому эта потрясающая красотка может не нравиться, ведь они ею восхищаются и не устают любоваться ее сногсшибательной фигуркой, яркой красотой и великолепным актерским талантом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.