Катя Никитина поделилась, о чем мечтает

Яркая блондинка из "Женского квартала" Катя Никитина поделилась в Instagram снимком из самолета и написала, о чем мечтает в новом году.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя позировала в спортивном худи голубого цвета с надписью. Капюшоном она прикрыла свои роскошные волосы, а на лбу у нее висит повязка для сна.

Актриса на фото показывает двумя пальцами знак "мир", она смотрит на камеру с прищуром и сложив губы "уточкой".

Звезда "Женского квартала" фотографировалась так, чтобы в кадр попал иллюминатор, откуда видно крыло самолета и белые облака.

Милашка поделилась, что хочет в 2022 году раз 20-ть полетать на самолете. Также Катя показала свою эрудицию, процитировав слова писателя Михаила Булгакова из "Мастера и Маргариты": "Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться".

Девушка написала, что это магический пост. Все, кто оставит под этим фото у нее на странице комментарий, обязательно в новому году куда-то полетят.

Немало подписчиков написали, что тоже хотят много путешествовать, другие с юмором писали, что раз Катя дает 100% гарантию, значит обязательно в этом году они куда-то поедут.

Ну а куда красотка сама "навострила лыжи", остается пока только догадываться. Возможно, Катя, как и большинство звезд украинского шоу-бизнеса решила улететь на отдых.

Катя праздники провела в родном Кременчуге, с семьей и друзьями. Также актриса уже летала в Одессу на съемки шоу "Лига смеха", так что вполне за такую активность заслужила отдых.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

В сторис Катя также поделилась забавным видео, на котором ей через приложение выпало предсказание на 2022 год. Ей программа пообещала, что она выйдет замуж, что ее рассмешило. Но Катя написала "ну-ну", сильно заинтриговав подписчиков.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина восхитила стройным телом в белых брюках без верха.

Также мы писали, что Катя Никитина показала, как тренируется в спортзале.

Напоминаем, что Катя Никитина снялась в яркой и неординарной фотосессии, перевоплотившись в стильную красотку из 90-ых. Такой образ ей к лицу.