Джамала поделилась красивыми снимками верхом на коне

Украинская певица Джамала с мужем и сыном отправилась отдыхать в Египет. Певица не только купается и загорает, а еще и покаталась на скакуне. Она поделилась в Instagram снимками с красавцем.

Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео
Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео

Джамала оделась в простой спортивный костюм. Она надела еще и шлам для защиты на случай падения. Но лошадь ей попалась спокойная и очень красивая — белый скакун выглядит просто шикарно.

Кроме того, фотограф словил момент, когда вокруг певицы верхом на коне летали птицы, а за ее спиной видно пальмы.

Джамала не наряжалась специально, чтобы выглядеть эффектно, она просто наслаждалась неспешной конной прогулкой.

Потом певица еще гладила лошадей, а на еще одном фото в карусели держала старшего сына, чтобы и он смог достать до животного в стойле. По тому, как заботливо относится певица с лошадьми, можно предположить, что она очень любит животных.

Также звезда отвечала с охотой на вопросы подписчиков по поводу отдыха в Египте. Джамала порадовалась, что в отеле, где они остановились, есть детская комната, где работают сотрудники из Украины.

Поэтому, она может без страха, что ее детей не поймут, оставить их на пару часов с аниматорами, а самой заняться чем-то другим с мужем.

По словам знаменитости, она долго сомневалась, стоит ли брать в такую долгую поездку детей в таком юном возрасте. Конечно, в самолете им не сильно удалось отдохнуть. Но все равно звездная пара решила полететь на отдых всем составом.

Джамала загорала и купалась, но посетовала, что если бы погода была чуть теплее, было бы вообще идеально. Но, она отметила, что все же в Египте тоже зима, поэтому температура чуть ниже, чем в другую пору года.

Но этот факт не сильно расстроил звезду, ведь она может не только нежится на солнце, но и покататься на лошади.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Джамала раскрыла секрет, как ей без спорта удалось похудеть на 12 кг и кушать даже пиццу.

Также мы писали, что Джамала подвела итоги за 2021 год и порадовала поклонников не только своими достижениями, но и яркими образами.

Напоминаем, что мы писали, что Джамала строит дом под Киевом по соседству с Дорофеевой и Монатиком.