Джамала подвела небольшие итоги 2021 года

Украинская певица Джамала порадовала поклонников несколькими оригинальными образами и поделилась в Instagram, каким был для нее уходящий год.

Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео
Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео

До наступления Нового 2022 года остались считанные дни и знаменитости уже стали вспоминать о своих достижениях за уходящий год.

Певица Джамала уже поделилась, что важного и незабываемого произошло в ее жизни в последние 12 месяцев.

Звезда написала, что 2021 год был для нее сумасшедшим, полным экспериментов и перемен. Хотя он и пролетел очень быстро, но певица надолго его запомнит.

Джамала активно работала все эти месяцы не только выпуская новые песни, но и приняв участие в ряде популярных шоу.

В программе "Маска" певица изменилась до неузнаваемости. Она перевоплощалась в Медузу-горгону, волшебную фею и прочие образы.

В карусели она показала свои самые незабываемые моменты за год. Знаменитость может похвастаться стройной, шикарной фигурой. Она поразила изящными формами в фантастических образах.

Также не забыла вспомнить знаменитость и свое участие в шоу "Танцы со звездами". Джамала с партнером хоть и не выиграли кубок, но выложились на все 100%.

Фанаты и подумать не могли, что Джамала может так танцевать. Конечно, все это произошло благодаря изнурительным тренировкам. Джамала не забывала и в танце о своем происхождении и выступила в одном из выпусков в крымско-татарском костюме.

Также порадовал год певицу и тем, что она могла выступать перед своим зрителем, ведь как только началась пандемия Covid-19 все артисты приостановили гастроли, выступления и прочее.

Но в этом году по случаю 30-летия Независимости Украины Джамала участвовала в марафоне, выступала на Atlas Weekend, на фестивале в Польше.

Она сработалась с украинской певицей Tayanna, и девушки записали общую песню в Карпатах "Моя Земля". Джамала вспомнила, что пела со всемирно известным оперным исполнителем Андрео Бочелли и создала свою версию хита всех времен и народов "We are the champions".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Джамала решила поселиться в украинском "Беверли-Хиллз".

Также мы писали, что жена ведущего Димы Комарова Александра Кучеренко восхитила поклонников естественной красотой и оригинальным нарядом.

Напоминаем, что актриса Ольга Сумская похвасталась очередной наградой.