Певица Злата Огневич очаровала новыми горячими фото

Известная певица Злата Огневич регулярно радует поклонников свежими фото в своем личном блоге. Кроме того, артистка любит примерять соблазнительные образы, демонстрируя роскошную фигуру. В этот раз она очаровала поклонников в горячей фотосессии. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала с ярким макияжем: густые ресницы и красная помада только подчеркивали ее соблазнительный образ. Предстала перед камерой певица в кружевном белье черного цвета. Дополнила такой наряд Злата Огневич и подтяжками для чулок. В своей публикации красотка отметила, что она вернулась: вероятно, имела в виду Злата свой блог.

В таком образе особенно подчеркиваются женственные формы звезды эстрады и ее тонкая талия. Огневич кокетливо улыбалась на камеру. В комментариях поклонники стали осыпать звезду комплиментами.

"Невероятная красавица, очень красивые черные длинные вьющиеся волосы, круто, крутая брюнетка, очень красивые красные пухлые губы, просто невероятно красивая", "Вы самая красивая певица", "Многогранная и невероятная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что не так давно Злата вернулась из Африки. В социальной сети артистка делилась с поклонниками яркими фото с отпуска. Во время такого необычного отдыха певица успела и побывать на сафари, и загорать на солнечных пляжах. Судя по публикациям певицы, ей такое путешествие запомнится надолго.

"Масштаб, глубина, культура, племена, другой мир и законы, саванна, Килиманджаро, Танзания и лично мое мнение — люди. Если к ним с уважением, пониманием и открытым сердцем, Вы увидите, насколько они здесь прекрасные", – делилась эмоциями звезда.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала новое семейное фото, а также рассказала, что она любит делать с родными.

Также сообщалось, что известная телеведущая Маричка Падалко поделилась с поклонниками необычным рецептом, можно порадовать всю семью вкусным блюдом.

Кроме того, певица Джамала показала новые фото с семейного отдыха, артистка проводит отпуск в солнечном Египте.