Ирина Сопонару поделилась с фанатами пикантным кадром

Украинская комедийная актриса, участница "Женского квартала", звезда скетчкомов "Страна У" и "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару совсем недавно поделилась с поклонниками смелым снимком. Его она опубликовала в Stories на своем аккаунте в сети Instagram.

В начале января Ирина и ее возлюбленный, британец Рис, улетели на отдых в Таиланд на райский остров Панган. Оттуда звезда делится с подписчиками яркими кадрами и показывает, как они наслаждаются отпуском. Один из последних снимков Ирины наверняка взбудоражил ее многочисленных фанатов и стал причиной их учащенного пульса.

Свое фото Ирина назвала "Ноги Сопонару", однако, кроме ног, там было еще на что посмотреть.

Итак, на смелом снимке актриса лежит на шезлонг около бассейна. И девушка крупным запечатлела низ своего живота, захватив камерой самое "сокровенное" место, тесно обтянутое розовыми трусиками от купальника. Также можно засмотреться на стройные загорелые ножки артистки, одну из которых она согнула в колене. Без сомнения, этот кадр не оставил равнодушным ни одного поклонника Ирины, которые остались под впечатлением от него на долгое время.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Сопонару порадовала фанатов еще одним нескромным снимком, на котором она была запечатлена на пляже. Актриса позировала, стоя в полный рост и вытянув руки над головой. Облачена звезда в леопардовый купальник, трусики от которого она натянула достаточно высоко, снова обтянув свое "интересное" место. Кроме этого, камера была расположена низко, поэтому все внимание досталось самым пикантным местам Ирины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.