Анна Саливанчук впечатлила поклонников шикарным образом украиночки

Известная украинская актриса, звезда сериалов "Свингеры", "Однажды под Полтавой", "Пес", жена продюсера "Квартала" Александра Божкова, а также мама двоих сыновей Анна Саливанчук активно ведет свой Instagram-аккаунт. На своей страничке артистка регулярно делится с фанатами новостями и событиями из своей жизни, а также своими потрясающими снимками.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Буквально недавно Анна в очередной раз порадовала подписчиков новой публикацией, в которую вошли два невероятно прекрасных фото. На них звезда предстала в образе обворожительной украиночки в традиционном наряде. На первом снимке Саливанчук облачена в вышиванку и бардовую юбку. Сверху она накинула плюшевый кардиган тоже бардового цвета и придерживала его обеими руками. Волосы она заплела в одну косу, макияж нанесла легкий и в неброских оттенках, который мягко подчеркнул выразительные глаза девушки и чувственные губы. Уши она украсила длинными сережками, а ее шею обвивали зеленые, красные бусы и массивное ожерелье из бисера.

На втором фото Анна была запечатлена в вышиванке с пышными рукавами и узкой юбке. Ее голову обрамлял пышный венок из трав и полевых цветов. Палец одной руки она приложила к подбородку, а к локтю – пальцы второй руки. На лице актрисы расцвела очаровательная улыбка, а глаза, словно у куколки, были широко распахнуты.

В подписи к своей шикарной публикации Анна объяснила подписчикам, что эти наряды для фотосессии она выбрала неслучайно. Этим она захотела показать, как будет выглядеть в образе украинки, чтобы сыграть в историческом украинском кино. И звезда призналась, что уже давно мечтает об этом, и попросила продюсеров и режиссеров обратить внимание на то, что она уже готова к роли, например, Леси Украинки или Лины Костенко.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов образ Анны вызвал бурю восторженных эмоций, которые они поспешили выразить в своих комментариях. Поклонники осыпали любимую актрису комплиментами и отзывами, в которых ее поддержали и восхитились красотой артистки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.