Алла Пугачева едва удержалась на каблуках

Легендарная звезда советской эстрады Алла Пугачева продолжает радовать многочисленных поклонников своими снимками в соцсетях. Так, совсем недавно на фан-аккаунте звезды в сети Instagram появилось фото Примадонны, на котором она предстала в эффектном образе, однако немного не рассчитала с высотой каблуков.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Алла Борисовна позирует около входа в замок, где она и ее муж, известный артист, телеведущий и юморист Максим Галкин, свили свое семейное гнездышко. Певица облачена в черное платье с нескромным разрезом и длиной немного выше колена. Сверху она надела элегантную красную куртку. Руки она положила в карманы, а на сочно накрашенных губах появилось подобие улыбки. Волосы уложены небрежно, словно отдельными прядями. На ногах Аллы Борисовны, обтянутых черными капроновыми колготками, черные с красным верхом ботинки на высоких каблуках. Однако, видимо, Примадонна немного не рассчитала их высоту, и едва не упала – одна ее нога немного повисла в воздухе, словно во время взмаха. Благо, что звезда облокотилась на колонну у входа в дом, иначе ее неустойчивое положение могло для нее обернуться падением.

При этом всем выглядела Алла Борисовна довольно стильно и эффектно. По крайней мере, ее армия фанатов пришла от ее образа в восторг, который был виден в каждом комментарии от них.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.