Фигуру Насти Каменских жестко раскритиковали в Сети

Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 5,4 миллиона человек. С подписчиками звезда делится своими снимками, а также подробностями своей жизни. Совсем недавно она опубликовала новые фото, которые, кроме восторгов, вызвали шквал негативных эмоций.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя и ее муж, известный продюсер и исполнитель Потап, свои зимние каникулы провели в жаркой Мексике. Наслаждаясь отдыхом, не забывала певица о своих фанатах, поэтому не уставала их баловать горячими снимками в купальниках. Но вот отпуск подошел к концу, и Настя оделась. На своих новых кадрах она была запечатлена у входа апартаментов, где они с Потапом провели каникулы. Облачена звезда в кожаный костюм коричневого цвета, состоящий из короткой узкой юбки и миниатюрный топ. Этот наряд восхитительно подчеркнул ее аппетитные формы и, словно вторая кожа, обтянул каждый ее изгиб и выпуклость. Тесный топ не смог уместить пышный бюст девушки, и его сочные округлости нескромно вылезли из выреза в зоне декольте. А из-за ее упругих выразительных бедер, казалось, узкая юбка треснет по швам. Да и животик уже оказался не таким плоским, как раньше, из-за чего поползли слухи, что Настя в положении.

В подписи к публикации Настя пожаловалась подписчикам на то, что отпуска было очень мало.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что насмотревшиеся фанаты на формы Каменских в крошечных купальниках уже начали раздражаться из-за ее слишком откровенных снимков. И когда она предстала в этом костюме, фанаты заявили, что в одежде ей все-таки лучше. Но и здесь без критики в адрес Каменских не обошлось. Поклонники написали, что она заметно поправилась и этот костюм ей не для ее фигуры.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.