Актриса Катя Никитина восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная актриса Катя Никитина регулярно радует своих многочисленных фанатов новыми кадрами в социальной сети. Артистка также удивляет аудиторию своими стильными образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала стройную фигуру в новом элегантном наряде.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появляется в стильном комбинезоне черного цвета. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести стройной фигуры актрисы. Кроме того, на спине можно заметить небольшой разрез, который только добавляет образу соблазнительности. Дополнила свой наряд актриса ботинками на высоком каблуке. Свои волосы артистка собрала в аккуратных хвост. Выглядела в кадре Никитина очень ярко.

В своей следующей публикации артистка рассказала, что она в таком наряде отправилась на съемки к ведущему и блогеру Александру Педану. Как видно по кадру, поверх своего комбинезона Катя Никитина надела зеленый пиджак, который стал прекрасным акцентом в ее образе. Поклонники точно в полном восторге от такого стиля артистки.

Примечательно, что юмористка часто примеряет яркую одежду. Например, не так давно она показала кадры из интересной фотосессии, где она продемонстрировала популярный образ из 90-х. Здесь юмористка "Квартала 95" позировала в облегающих синих лосинах и розовом топе. Кроме того, она дополнила свой образ оригинальными браслетами и серьгами. Свои волосы юмористка уложила волнами и сделала милую прическу. Звезде идеально удалось передать характер того времени.

"Я всю жизнь многим не нравлюсь за то, что многим другим очень нравлюсь", – написала артистка в своей публикации.

Поклонники осыпали артистку комплиментами и лайками в социальной сети, а также ждут с нетерпением новых ярких фотографий от известной юмористки.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк отдыхает в Буковеле, в социальной сети звезда показала свой шикарный отель.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила стройной фигурой, красотка показала горячие кадры из спортзала.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов соблазнительным нарядом, артистка позировала перед камерой в кружевном топе.