Певица Анастасия Приходько восхитила стильным образом

Известная певица Анастасия Приходько регулярно обновляет свой личный блог свежими кадрами. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами, чем вызывает интерес своих поклонников. В этот раз певица показала стройную фигуру в очень стильном наряде. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

В кадре Анастасия Приходько позировала в стильном костюме белого цвета. Можно заметить, что артистка решила надеть пиджак на обнаженное тело, благодаря чему можно увидеть некоторые ее татуировки. Дополнила свой образ звезда эстрады оригинальными серьгами и ярким макияжем. Выглядела певица в кадре очень соблазнительно, стильно и женственно.

В своей публикации звезда решила порассуждать о цветах. По ее словам, она очень любит и белый, и черный цвет в одежде. Однако в случае темного, пишет певица, многие считают его печальным, траурным и все в таком духе. При этом Приходько отметила, что она черный цвет любит, но это на самом деле не говорит о ее грусти.

"Мне нравятся все цвета радуги и их оттенки, каждый по ситуации, но вот черный и белый – короли!Какие-то они величественные", "Очень красивые слова написаны, красавица очаровательная", – пишут поклонники в комментариях под публикацией Анастасии Приходько.

К слову, именно в черных нарядах Приходько позировала вместе с дочерью на недавних фото. 12 января в социальной сети Анастасия поздравила с днем рождения 12-летнюю дочку. На фотографии они обе позировали в длинных черных платьях с кружевами. Поклонники тут же стали отмечать, что звездные мама и дочь очень похожи друг на друга. Дочку артистки некоторые даже называли ее маленькой копией, мол, очень сильно она похожа на маму.

"Ты меня от много спасла в этой жизни, и помогла пройти все самые сложные периоды… Ты появилась тогда, когда я уже не верила в то, что могу быть счастливой ", – трогательно написала звезда в своем поздравлении.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала новое семейное фото, а также рассказала, что она любит делать с родными.

Также сообщалось, что известная телеведущая Маричка Падалко поделилась с поклонниками необычным рецептом, можно порадовать всю семью вкусным блюдом.

Кроме того, певица Джамала показала новые фото с семейного отдыха, артистка проводит отпуск в солнечном Египте.