С каждым годом красотки все больше похожи друг на друга

Очаровательная певица, которая всегда удивляет телезрителей и поклонников своими яркими и фееричными выступлениями на сцене Оля Полякова довольно-таки часто радует их любопытнейшими публикациями в социальной сети Instagram. Так и сейчас, женщина впечатлила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своей старшей дочерью Машей. Более того, глядя на снимок, выложенный артисткой, многие не только не могли отвести взгляд и налюбоваться такими красотками, но еще и заметили, как сильно они похожи, словно две капли воды.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, такую яркую и эффектную красотку, как Оля знают многие, ведь она не только потрясающая певица, но и умная женщина, которая всегда знает, что ответить недоброжелателям, и за словом в карман уж точно не полезет.

Итак, буквально недавно у себя на страничке знаменитость выложила фото, которое очень сильно впечатлило ее преданных поклонников, так как позировала на нем не одна, а со своей старшей красоткой дочерью Марией. Сложно было не заметить то, как сильно они похожи друг на друга – словно две капли воды. Единственное отличие между ними, так это разве что рост, ну и цвет волос.

Глядя на фото, видно, как бережно Оля приобняла свою дочь Машу и повернувшись на камеру, подарили фанатами свои искренние и такие милые лучезарные улыбки.

Оля позировала в блестящем наряде, который потрясающе сидел на ее стройной и подтянутой фигурке. Ее волосы были красиво уложены, а белокурые пряди, спадающие по ее женственным плечам, слегка подкручены. Макияж артистки был ярким, таким, что идеально подчеркнул красоту ее бездонных глаз, придав им еще больше выразительности. А вот милая улыбка певицы, так и вообще обаяла фанатов.

Дочь знаменитости Мария, позировала в блестящем костюме кораллового цвета, из-под яркого пиджака которого выглядывала черная маечка. Кстати, этот цвет просто великолепно смотрелся на юной красотке, потрясающе сочетаясь с ее рыжими волосами и придавая образу даже немножко дерзкости. Макияж Марии был таким же эффектным, как и у ее мамы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.