Красотка восхитила фанатов эффектным образом на фото

Сногсшибательная красотка и "горячая" мамочка Даша Квиткова все чаще и чаще радует и удивляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, от которых тем так сложно потом отвести свой взгляд. Вот и в этот раз у себя на страничке в социальной сети Instagram, барышня впечатлила фанатов очередным любопытным снимком, на котором позировала стоя в купальнике и прозрачных штанах, держа при этом ребенка на руках.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

За жизнью Даши и Никиты Добрынина наблюдают многие телезрители, которые еще со времен проекта "Холостяк" держали за пару кулачки. Безусловно, всем им очень любопытно, чем они увлекаются и занимаются, находясь на отдыхе, и как совмещают это все одновременно, воспитывая маленького сынишку.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети Даша опубликовала парочку очень милых и одновременно любопытных фото, на которых не только блеснула идеальными формами, стоя в откровенном купальнике и прозрачных штанах, но и держа при этом их с Никитой маленького сынишку на руках. Конечно, если предположить, что в таком наряде красотка прогуливается на отдыхе, то совсем не удивительно то, почему так много внимания в ее адрес со стороны сильного пола.

Так вот, глядя на фото мы видим, как эффектная красотка и "горячая" мамочка Даша Квиткова позирует на фоне потрясающего пейзажа, который раскинулся за ее спиной. На стройной и подтянутой фигурке девушки надет откровенный и плотно обтягивающий ее формы черный купальник. А еще, красотка блеснула на камеру своими длинными и очаровательными ножками, которые засветила в прозрачных штанах, и которые абсолютно ничего не в силе были скрыть, поэтому главные прелести молодой женщины видны, словно на ладони.

Волосы Даши аккуратно при этом собраны и заплетены в пучок. А вот дополнила такой свой интересный образ барышня солнцезащитными очками, которые просто потрясающе были ей к лицу.

Под этой публикацией красотки, восторженные поклонники оставили немало приятных комментариев, ну и безусловно же засыпали пост Даши отметками "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.