Артистка показала фанатам, как выглядит по утрам, когда не выспалась

Очаровательная красотка, формы которой буквально сводят мужчин с ума, а также замечательная украинская певица Настя Каменских все чаще и чаще приятно удивляет и радует своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которыми делится с ними, выкладывая их у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз артистка также впечатлила фанатов несколькими фото, которые сделала с самого утра, как только проснулась – на них она выглядела очень измученной, словно выжатый лимон.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

За страничкой Насти, а именно за ее публикациями наблюдают все ее поклонники, ведь многим из них безгранично любопытно все, чем занимается красотка. Более того, барышни внимательно следят за публикациями Насти, поскольку знают, что та обязательно поделится с ними чем-то важным, ведь стараются во многом ей подражать.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети артистка опубликовала парочку любопытнейших снимков, которые сделала сразу же, как только проснулась. Такие фото от Насти произвели на ее поклонников не малое впечатление, ведь некоторым из них могло показаться, что она выглядит уставшей и измученной, а также можно предположить, что выспаться ей не давал ее супруг Потап, так как ночка у парочки была бурной.

Так вот, глядя на фото мы видим, как барышня, лежа в кроватке, скинула из себя одеялко и едва приоткрыв глаза, взяла телефон и решила сделать селфи. На красотке надета светлая теплая пижамка с рисунком, а ее кудрявые волосы растрепаны по подушке. Судя по выражению лица Насти и по довольной улыбке – она видимо просто не выспалась, ну или же ей было не до сна, поэтому так и не охота вставать.

Безусловно, впечатленные данной публикацией своей любимицы фанаты, буквально вмиг засыпали ее пост приятными комментариями, после чего поставили под ним довольно-таки не мало отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.