Артистка обаяла фанатов своими роскошными формами в откровенном купальнике

Очаровательная женщина, а еще потрясающая певица Slavia, все чаще и чаще радует своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, которые производят на них большое впечатление и от которых многим представителям сильного пола очень не просто отвести взгляд. В этот раз в Stories на своей страничке в социальной сети Instagram, знаменитость выложила несколько коротеньких, однако очень "горячих" видеороликов, на которых и блеснула на камеру своими женскими прелестями во всей красе.

Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео
Slavia. Фото: скриншот YouTube-видео

Slavia замечательная женщина и очень талантливая певица. Ее красоте, а также подтянутым формам может позавидовать чуть ли не каждая барышня. Более того, после развода с украинским певцом DZIDZIO, красотка стала выглядеть еще эффектней, что просто не может не впечатлять ее фанатов.

Итак, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети, а точнее в Stories, девушка опубликовала весьма занимательное видео, которое не просто восхитило поклонников, вызвав при этом у них море различных положительных эмоций, а и взбудоражило их фантазию. Так как предстала перед ними артистка в откровенном купальнике с огромным декольте, едва сдерживающем ее женские прелести. Безусловно, налюбоваться, а уж тем более отвести взгляд представителям сильного пола от увиденного было сложно.

Так вот, глядя на снимок певицы, мы видим, как она позирует на фоне бескрайнего океана. На ее потрясающей стройной фигурке надет пикантный купальник цвета фуксия, огромное декольте которого не смогло спрятать аппетитных прелестей знаменитости.

Певица Slavia. Фото: Instagram

Выровняв спинку и выставив немножко одну ножку вперед, певица еще и подняла вверх руки – в такой позе красотка словно замерла на минуту для фото. Ее волосы были распущены, а локоны развивались на ветру. Дополнила же свой эффектный образ артистка солнцезащитными очками, которые потрясающе были ей к лицу.

Певица Slavia. Фото: Instagram

Неудивительно, если поклонники певицы долго рассматривали ее на кадрах фото и любовались, ведь и правда отвести свой взгляд от такой очаровательной дамы не просто.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.