Красотка обаяла поклонников идеальными формами позируя в пикантном купальнике

Очаровательная красотка, супруга экс-Холостяка Никиты Добрынина, Даша Квиткова частенько удивляет поклонников множеством различных любопытных фото, которые так радуют их глаз. Вот и сейчас "горячая" мамочка впечатлила их пикантным снимком, на котором продемонстрировала на камеру свои главные женские достоинства. Опубликовала снимки барышня в социальной сети Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно же, знают Дашу многие телезрители еще с того времени, как она была участницей, а затем финалисткой и победительницей романтического реалити шоу "Холостяк". Девушка всегда привлекает внимание к себе множеством любопытных видео и фото, именно поэтому за ее страничкой в соцсети и следят так внимательно фанаты.

Итак, буквально недавно у себя в Instagram Даша опубликовала несколько, однако довольно-таки "горячих" снимков, которые буквально очаровали поклонников и взбудоражили их фантазию. На этих фото, барышня продемонстрировала на камеру свои роскошные женские формы, стоя в откровенном купальнике на берегу бескрайнего океана.

Так вот, глядя на снимки Даши, поклонники, а особенно представители сильного пола смогли идеально рассмотреть все ее изгибы, а также выпуклости, ведь купальник и правда был очень открыт. Глядя на такую очаровательную фигурку и подтянутые формы, сложно даже поверить, что девушка не так давно стала мамой. А это еще больше восхищает ее фанатов.

Волосы Даши были распущены, а белокурые пряди не только развивались на ветру, но и, при этом, аккуратно спадали по ее плечам. Никакого макияжа на ее миловидном личике, конечно же, не было, зато естественная красота барышни, словно магнит, притягивала взгляды и очаровывала. Пронзительный же взгляд красотки, так и вообще до мурашек по коже пробирал фанатов.

Под публикацией девушки восторженные и очарованы ее красотой поклонники оставили очень много приятных комментариев, а еще засыпали ее пост множеством отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.