Лидия Таран поделилась своими эмоциями

Популярная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран опубликовала свои свежие снимки в Instagram и встревожила подписчиков признанием о своем эмоциональном состоянии.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Ведущая предстала на фото в неожиданном виде, ведь ее волосы были гладкими и прямыми. В эфирах чаще всего Лидии завивают волосы.

Также звезда ТСН выбрала наряд светлого фиолетового оттенка, такой цвет ей очень идет. Хотя на двух фото Лидия выглядела нежной, спокойной и женственной, она ошарашила поклонников признанием.

Лидия написала, что ее состояние можно описать, одним словом, сумятица. Она предположила, что многие е подписчики тоже имеют такое чувство.

Ведущая добавила, что все из-за того, что сейчас мало тепла, много тревоги, а хочется добавить красок, солнца и любви.

Она считает, что это именно то, чего многие желали друг другу перед Новым годом. Лилия добавила, что пусть эти пожелания сбудутся.

Одна из подписчиц написала, что посмотрев новости, которые ведет Лидия и возникают такие эмоции. В ответ на это ведущая написала, что в такой реальности сейчас мы живем.

Но все же немало подписчиков Лидии решили приободрить ее с помощью комплиментов и оставили много душевных слов: "Красуня!!!😍 Добра Вам, здоров'я і миру.💐", "Ви дуже гарні ❤️❤️❤️", "Какая Вы хорошенькая!!!❤Желаю Вам и нам только хороших новостей!!!🔥❤😊" и прочее.

Стоит отметить, что когда-то Лидия также делилась с подписчиками, что не любит позднюю осень и зиму, когда на улице рано темнеет, все серо и уныло.

Возможно, Лидия просто устала от холодов и снега и уже мечтает о весне. В любом случае поклонники решили согреть ведущую своим теплом и оптимизмом, оставив ей немало комментариев.

Многим очень пришелся по душе новый имидж Лидии и ее женственный образ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала незабываемую поездку в горы с дочкой Василисой.

Также мы писали, что Лидия Таран показала, как танцевала во время езды на лыжах в туннеле.

Напоминаем, что Лидия Таран оригинально позировала на фоне Монблана.