Настя Каменских устроила зажигательные танцы на глазах у прохожих

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает делиться со своими фанатами различными видео, которые публикует на своем TikTok-аккаунте. На этот раз она порадовала их зажигательным танцем на многолюдной площади. Однако не все поклонники пришли в восторг от этого действа.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Свой новый ролик Настя, видимо, сделала во время отдыха в теплых краях, поскольку в нем она предстала в джинсах и белоснежной футболке, под которой не было бюстгальтера, и это было хорошо заметно. Часть своих кудрявых волос звезда собрала в высокую гульку, а остальные распустила. Дополнила она свой образ солнцезащитными очками.

На видео зазвучала танцевальная музыка и Настя начала энергично двигать своими выразительными бедрами. Затем руки она подняла и расположила за головой, продолжая свои заманчивые телодвижения. Потом певица повернулась к камере боком, и начала делать своей пятой точкой и бедрами круговые движения, одновременно присаживаясь.

@nkofficial

Хочу в Мадрид 😋

♬ original sound - 𝚏𝚛𝚊𝚜𝚎𝚜♫︎

Однако ни ее лукавый взгляд, ни озорная улыбка не смогли покорить сердца абсолютно всех ее фанатов. Дело в том, что некоторые подписчики написали, что пора бы уже выучить новые движения, а то все одно и то же. Но все же большинство поклонников Насти были восхищены ее танцем и осыпали ее комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.