Надя Дорофеева поразила фанатов своим танцем, в котором проявила чудеса гибкости и чувство ритма

Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и ее супруг, популярный музыкант Владимир Дантес, на днях вернулись с зимних каникул, которые провели в жаркой Мексике. Буквально сразу звезда влилась в свой трудовой ритм и уже успела порадовать фанатов новым залипательным роликом, который опубликовала на своем TikTok-аккаунте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом видео Нади действие происходит в гардеробной с огромным зеркалом на стене. Певица облачена в белоснежные короткие джинсовые шорты, свободного кроя свитшот и белые носки. Черные волосы она распустила и выровняла их, челку сделала ровной и прямой. Глаза выделила белыми стрелками на верхних веках, а губы накрасила нежно-розовой помадой, которая отлично гармонировала с ее кофтой.

Зазвучала ритмичная музыка и песня "Toxic" в исполнении Бритни Спирс, которая некогда была хитом. И Надя пустилась в пляс. Ее танец был невероятно соблазнительным, и от него просто невозможно было оторваться. Она уверенно двигалась, крутила бедрами и извивалась, словно змея. Безусловно, гибкое стройное тело, яркая привлекательная внешность, сногсшибательная фигура и чарующая улыбка точно не оставили равнодушным ни одного поклонника Нади. Несомненно, они долгое время любовались ее потрясающим танцем, в котором она продемонстрировала и великолепное чувство ритма, и чудеса гибкости.

@nadyadorofeeva

Припоздала с трендом 😂

♬ Toxic x Pony - ALTÉGO

Фанаты пришли в невероятный восторг от ролика Дорофеевой, ее впечатляющего танца и обворожительной внешности, поэтому осыпали ее "лайками" и комплиментами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.