Вера Брежнева похвасталась фигурой в купальнике

Популярная певица Вера Брежнева восхитила стройной и подтянутой фигурой на фото в Instagram-stories и поделилась, как готовится к своему 40-летию.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже совсем скоро, 3 февраля одна из самых соблазнительных участниц группы "ВИА Гра" отметит важную дату.

Вера поделилась с поклонниками, что морально готова к такому рубежу в своей жизни. Недавно красотка с подружками отдохнули на Мальдивах и с новыми силами и энергией вернулась, чтобы творить и радовать фанатов своими песнями.

На фото о дне рождения Вера появилась в голубом купальнике, который выигрышно подчеркнул ее пресс и стройные ножки, а также потрясающую фигуру.

В то, что Вера скоро разменяет четвертый десяток, сложно поверить глядя на такую соблазнительную красотку.

Это при том, что Вера уже дважды мама, ее старшая дочь выросла копией звездной мамы. Также подписчики задали вопрос, сколько раз в неделю тренируется певица.

Она ответила, что старается заниматься 2-3 раза, но не всегда из-за занятости так выходит. При этом, на фото Вера делает приседы, а рядом с ней видно 20-летнюю дочь Соню.

Еще подписчиков волновало, сколько весит красотка. Она ответила, что при росте в 170 см ее вес составляет 55 кг.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Но Вера написала, что в принципе не видит причины такого интереса к ее параметрам, поскольку все индивидуально и кто-то при таком же весе может выглядеть излишне худым. Для знаменитости в этом вопросе главное, чтобы человек в своем весе был здоровым.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Стоит отметить, что Вера Брежнева с 2015 года состоит в официальном браке с композитором Константином Меладзе. На вопрос, готова ли родить мужу ребенка, Вера однажды ответила, что уже не девочка. Однако они не против общего малыша, поэтому если она забеременеет, будут рады.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева показала, как на отдыхе с подругами забыла о лифчиках и позировала только в стрингах.

Также мы писали, что Вера Брежнева подчеркнула стройную фигуру оригинальным купальником с необычным вырезом.

Напоминаем, что Вера Брежнева посветила на камеру своими "ягодками".