Лидия Таран поделилась зажигательным видео с дочкой

Популярная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран поделилась милым и зажигательным видео в Instagram с дочкой Василисой.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Дочке ведущей уже 14 лет и она, как многие подростки, увлекается записыванием видео для социальных сетей. Василиса показала на видео движения для танца, а ее звездная мама с удовольствием подхватила идею и в итоге у них получился неплохой ролик.

Но сначала Лидия подписала, что решила прийти к дочке за обнимашками, поскольку работала много.

Видно, что видео снималось в комнате девочки, Василиса была в простой домашней одежде, но выглядела просто отлично.

А вот Лилия в ярком оранжевом свитере и бежевых штанах будто действительно только вернулась домой с работы. Вначале ролика они тепло обнялись, а потом девочка показала одно движение и Лилия его повторила, затем под музыку Василиса шла на камеру, показывая движения руками, а ведущая за ней повторяла.

Было видно, что запись видео была чистой импровизацией, Лидия и Василиса специально не репетировали движения, но от этого видео еще интереснее.

Лидия в профиле написала, что мама подростка и в такой непростой переходный возраст она для дочки стремится стать не строгим родителем, а лучшей подружкой.

Судя по их теплым отношениям, звезде ТСН это удается. Лилия с удовольствием подхватывает все идеи дочки, они как будто сестры, хотя явно видно, насколько Василиса внешне похожа на своего отца, тоже телеведущего Андрея Доманского.

Василиса двигалась так, будто уже давно и профессионально занимается танцами. Подписчики ведущей посоветовали ей идти в новый сезон шоу "Танцы со звездами".

К слову, она там уже принимала участие и недавно делилась, что больше туда не пойдет. Но другим очень понравился короткий оригинальный ролик, они написали, что Лидия и Василиса очень классные.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран поделилась своими тревогами и переживаниями.

Также мы писали, что Лидия Таран поделилась впечатляющими кадрами с отдыха в горах.

Напоминаем, что дочь Лидии Таран Василиса сделала неожиданное признание, почему любит отдыхать в горах.