Лилия Яма восхитила шикарной фигуркой на берегу океана

Известный украинский хореограф Влад Яма со своей красавицей женой и сыном Леоном на данный момент наслаждаются солнцем и океаном в Майами. На своем Instagram-аккаунте Лилия Яма делится с фанатами яркими кадрами с отдыха, который они решили продлить еще на неделю. Совсем недавно в своем Stories она порадовала поклонников снимком, на котором продемонстрировала шикарные формы на берегу океана.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия позирует, стоя в полный рост на берегу. Она широко раскинула руки и смотрит вдаль просторов океана, который манит и пленит бирюзовыми волнами. Облачена жена хореографа в миниатюрный купальник, а на бедрах завязала миниатюрное парео. От шикарной фигурки загорелой красотки сложно отвести взгляд, который сразу бросается на ее упругий "орешек" и стройные точеные бедра. Тонкая талия тоже привлекает к себе внимание, так же как и сочная округлость ее "персика", которая вырвалась наружу из тесного лифа. Волосы Лилии заплетены в несколько косичек, а на глазах солнцезащитные очки. Безусловно, этот знойный и пикантный кадр впечатлили многочисленных фанатов девушки, которые наверняка долгое время любовались ее роскошной фигурой.

Лилия Яма. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, Влад со своей семьей только недавно вернулся из путешествия на круизном лайнере, во время которого они посетили несколько стран. Однако они решили, что домой им возвращаться еще рано и было принято решение задержаться в Майами еще на неделю. Влад поменял билеты и со своей семьей арендовал небольшую квартиру в районе Hollywood Beach, расположенном на берегу Атлантического океана.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.