Анита Луценко впечатлила шикарной фигуркой в крошечном платье

Самый популярный украинский тренер-мотиватор, эксперт по похудению телеведущая проекта "Взвешенные и счастливые" Анита Луценко активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке знаменитость дает различные советы по поводу красоты и здоровья, а также делится своими потрясающими снимками. Совсем недавно она порадовала фанатов серией новых фото, на которых продемонстрировала роскошную фигуру в крошечном платьице со смелым декольте.

Анита Луценко. Фото: скриншот YouTube-видео
Анита Луценко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Аниты вошли пять снимков, на которых она позировала на фоне живописной природы. Облачена телеведущая в миниатюрное шелковое платье красного цвета на тонких бретельках и юбкой с пикантным запахом. Этот наряд изумительно подчеркнул точеную фигурку Аниты и позволил полюбоваться ее роскошными "прелестями". Например, из глубокого декольте соблазнительно выглядывали аппетитные "персики" звезды и соблазнительная ложбинка, которая, словно магнит, приковывала к себе взгляд. А невероятно короткая юбка практически до самого "сокровенного" открыла для глаз стройные ножки Аниты и ее точеные бедра.

Свои пышные густые волосы ведущая распустила, макияж нанесла с акцентом на губах, накрасив их красно помадой. Дополнила Луценко свой шикарный образ элегантными сверкающими сережками и легкой загадочной улыбкой.

Поклонники Аниты были невероятно восхищены роскошным образом любимого тренера, поэтому поспешили своими эмоциями поделиться в комментариях, в которых щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Также наш портал сообщал о том, что певица и телеведущая Регина Тодоренко раскрыла секрет превращения в роскошную красотку.

Кроме того, стало известно, как быстро и просто приготовить нежные и воздушные панкейки - видеорецептом поделилась телеведущая Маричка Падалко.