Лилия Ребрик назвала простой способ отвлечься от плохих новостей

Популярная украинская телеведущая, актриса, замечательная жена и мама Лилия Ребрик является активным пользователем сети Instagram. Совсем недавно звезда рассказала им о том, как можно отвлечься от пугающих новостей, а также умилила снимками со своими дочерьми.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В последнее время выпуски новостей невероятно пугающие – здесь и ужасающая статистика заболевших коронавирусом, здесь и угроза возникновения военных действий. Каждый человек после просмотра подобных вестей впадает в уныние и даже панику. А Лилия рассказала о своем методе, который ей помогает отвлечься от мрачных мыслей. И он идеально подойдет всем, у кого есть дети.

В своей публикации телеведущая разместила два снимка, на которых она запечатлена со своими дочерьми Дианой и Полиной. На первом фото Лилия и ее старшая дочь Диана позируют на фоне оживленной трассы. Милое личико девочки украшено веснушками из блеска, а из-под капюшона выглядывают тонкие косички. А ее знаменитая мама вытянула губы, словно для поцелуя.

На втором снимке Лилию целует в щеку ее младшая дочь Полина. На лице звезды расцвела довольная улыбка, а глаза излучают непередаваемые эмоции.

В подписи к своей наполненной нежностью публикации Лилия рассказала подписчикам, что делает для того, чтобы отвлечься от пугающих новостей. По словам телеведущей, она берет своих девочек и устраивает с ними девчачий день. На несколько часов она "отключает" свои мозги и наслаждается общением со своими детьми.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты знаменитости поблагодарили ее за столь теплый и душевный пост, и поделились своими способами избавиться от мрачных мыслей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.