Светлана Лобода в прозрачном наряде покрутила формами на камеру

Известная певица Светлана Лобода нарядилась в соблазнительное платье из прозрачной ткани и сняла видео с танцами, которое и опубликовала в Instagram-stories.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица выглядела очень соблазнительно в наряде, через который было видно белые трусы с завышенной талией. Наряд снизу прозрачный и украшен цветочным рисунком, а сверху он состоит из лифа белой ткани. Посредине топа кольцо, как и ниже на животе похожее украшение.

Такое оригинальное платье отлично подчеркнуло все соблазнительные формы певицы, а также очень подошло к ее загару и распущенным блондинистым волосам.

Стоит отметить, что на камеру Светлана записала жаркий танец, она махала юбкой со всех сил и демонстрировала на камеру все свои округлости и изгибы с разных сторон.

Дискотеку знаменитость устроила для себя одной и решила порадовать жаркими танцами и своих поклонников.

Учитывая, что в СМИ появилась пару месяцев назад информация, будто Светлана с детьми переехала жить за границу, возможно видео снималось у нее в новом доме.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Были предположения, что артистка выбрала Испанию, которая с более теплым климатом. Стоит отметить, что певица эту информацию подтвердила, но не стала называть страну, где купила жилье.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Она поделилась, что в перерывах между выступлениями и съемками, ей бы хотелось с дочками иметь место, где ее не знают и не будут донимать и певица могла бы проводить время с семьей.

Светлана Лобода. Фото: скрин Instagram

Также у себя на странице Светлана опубликовала и фото в этом соблазнительном наряде. Она позировала на фоне бассейна, рядом были шезлонги и много деревьев. Видно, что место довольно уединенное от посторонних глаз, где можно комфортно расслабиться.

На снимках певица позировала, держа руки у волос, от чего она визуально выглядела еще стройнее. Поклонники написали, что знаменитость получилась на фото очень красивой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода выставила свое фото в соблазнительном красном купальнике.

Также мы писали, что Светлана Лобода выложила видео, в котором подвела итоги за 2021 год.

Напоминаем, что Светлана Лобода показала, как кайфует на отдыхе.