Анна Саливанчук похвасталась пышным бюстом в смелом декольте

Популярная украинская актриса театра и кино, жена продюсера Студии "Квартал-95" Александра Божкова, а также мама их сыновей Анна Саливанчук является активным пользователем сети Instagram. На своей страничке артистка регулярно делится с подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Совсем недавно она снова порадовала фанатов очередной публикацией, в которой похвасталась богатым содержимым своего роскошного декольте.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна является обладательницей шикарной фигуры и аппетитных форм, которые она старается подчеркивать с помощью пикантных нарядов. Например, в своем Stories она предстала в красивом розовом платье, которое просто невероятно сидело на ее роскошном теле. Например, тонкую талию украшал широкий пояс из сверкающих страз. Струящаяся ткань расклешенной юбки обрамляла выразительные округлые бедра Анны. Но самой главной изюминкой наряда Саливанчук являлся бездонный вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее пышные "прелести", приковывая к себе все внимание и будоража воображение. А в один момент Анна наклонилась прямо перед камерой и продемонстрировала крупным планом свою "гордость", которая едва не выскочила из декольте.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Если отвести взгляд от роскошных форм Анны, то можно заметить, что прическу она сделала элегантную, эффектно уложив волосы крупными локонами. Макияж сделала достаточно в теплых оттенках, который мягко подчеркнул ее выразительные черты лица. Изящную шейку актриса украсила широким колье, которое восхитительно сочетался с поясом на талии, и длинной тонкой цепочкой, которая спустилась в заветную ложбинку.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты Анны пришли в невероятный восторг от ее шикарного образа и сочных форм, поэтому наверняка долгое время любовались ею и восхищались.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Владимир Дантес показал свою очаровательную жену Надю Дорофееву в крошечном купальнике, а также сделал неожиданное признание.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала подписчикам, как добивается результата и как идет к своим целям.

Кроме того, стало известно, что бывший участник романтического проекта "Холостячка" Макс Тарапата был замечен с бокалом вина в компании обворожительной блондинки.