Тина Кароль примерила смелые образы

37-летняя певица Тина Кароль имеет огромную армию поклонников, которая посвятила ей фан-сообщество в Instagram. Поклонники собрали самые горячие снимки знаменитости с разных съемок.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На сцене Тина выглядит всегда просто шикарно, от ее смелых нарядов у мужчин захватывает дух. Но красотка не стыдится сниматься в пикантных фотосессиях.

Поклонники певицы создали подборку из самых разных, но очень соблазнительных образов Тина за последнее время.

На первом фото для модного журнала Vogue певица позировала в черном кожаном комбинезоне с замком впереди. Она его расстегнула чуть ли не до пупка и в кадре соблазнительно видно очертания пышных "мячиков" красотки.

Знаменитость позирует сидя, расставив ноги в туфлях на каблуке, словно модель. Конечно, под такой облагающий наряд звезда не надевала белье.

На втором фото в карусели Тина и вовсе позировала лежа на кровати. Фотограф делал снимок красотки сверху, когда Тина лежала на боку.

Она была в свитере и без трусиков, прикрыв простынею пикантные части тела, но обнажив бедро так, что всем было понятно — Тина не надела трусики.

Но не только в обнаженном виде звезда может свести с ума своих поклонников. Им по душе пришелся кадр, на котором все внимание привлекают черты лица знаменитости.

Пухлые губы и растрепанные волосы придали еще большей соблазнительности образу Тины. Еще один эффектный кадр — певица в черном платье стоит спиной на камеру, изогнувшись и показав свои аппетитные округлости.

Наряд на спине связан двумя полосками ткани, он открывает вид на ее изящную спину и стройную фигуру. Есть еще снимок, на котором Тина стоит, уперев в бока руки в расстегнутой рубашке и штанах, она во всей красе показала свой пышный бюст в черном бюстгальтере.

Тина не боится показать свою привлекательность, с помощью одежды она умеет подчеркнуть свои женские прелести и привлечь внимание к своей фигуре. Ее внешности и формам могут позавидовать даже 18-летние девушки.

Как метко подметила поклонница, Тина может быть разной — от железной леди до бессовестно красивой и счастливой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль на видео посветила привлекательными формами в стильном наряде.

Также мы писали, что Тина Кароль восхитила фанатов, показав в очередной раз свою гибкость.

Напоминаем, что Тина Кароль растрогала фанатов признанием в свой день рождения.